Поиск

понедельник, 13 февраля 2012 г.

Спутниковый Интернет


Ваш компьютер посылает в сеть запросы и в ответ получает необходимую информацию.

Беспроводной доступ в Интернет

Не так давно появилась возможность доступа в Интернет на Высокой скорости - до 2 Мбит/с и более, в любом месте, где сегодня присутствует сотовая связь любого из стандартов (GSM900/1800, NMT-450) и любого из сотовых операторов, предоставляющих услугу "Мобильный доступ в Интернет" (уточните у операторов сотовой связи в Вашем регионе).
Вам больше не нужны наземные линии связи и Вы можете освободить свой стационарный телефон.

четверг, 2 февраля 2012 г.

Спутниковый Интернет

Сервис ориентирован на конечных и корпоративных пользователей . Качество сервиса высокое, цена 1 GB от 3 у.е. Сервис работает как через прокси-сервер (HTTP, HTTPs, FTP, Socks-4, Socks-5), так и по протоколу BGP, если клиент имеет свою АС, а также на статических IP-адресах, предоставляемых PlanetSky.

Конверторы


Конвертор - это электронный блок, устанавливаемый в фокусе антенны. На приемной стороне отраженные в фокусе антенны электромагнитные волны попадают на волноводный вход конвертора и преобразуются в электрический сигнал.

Коаксиальные кабели

Конструкция :
Внутренний проводник медная жила
Диаметр внутреннего проводника 0,72 мм
спутникового телевидения и Интернета
Диаметр по внутреннему диэлектрику 4,6 +/- 0,2 мм

Спутниковая антенна

Спутниковая антенна

Спутниковая "тарелка" в сознании "широких слоев населения" по праву олицетворяет всю спутниковую приемную систему. Конечно, на самом деле любая телевизионная спутниковая система состоит из многих частей, хотя антенна совершенно объективно является чуть ли не самой важной ее деталью.