Поиск

понедельник, 13 февраля 2012 г.

Беспроводной доступ в Интернет

Не так давно появилась возможность доступа в Интернет на Высокой скорости - до 2 Мбит/с и более, в любом месте, где сегодня присутствует сотовая связь любого из стандартов (GSM900/1800, NMT-450) и любого из сотовых операторов, предоставляющих услугу "Мобильный доступ в Интернет" (уточните у операторов сотовой связи в Вашем регионе).
Вам больше не нужны наземные линии связи и Вы можете освободить свой стационарный телефон.
Например, Вы можете организовать высокоскоростное подключение к Интернет на даче или в загородном доме, куда выделенную линию провести невозможно. А если Вы сегодня используете модем и домашний телефон, то сможете освободить его, работая в Интернет на гораздо большей скорости. И все это при небольшой стоимости оборудования или даже с Вашим нынешним сотовым телефоном!

Скорость получения информации из Интернет достигает 2 Мегабит в секунду и выше, в зависимости от выбранного тарифа и типа получаемой информации (скорость максимальна при получении крупных файловых архивов).
Если сегодня Вы уже используете услугу "Мобильный Интернет", то знаете, что скорость получения информации не превышает 40-50 Кбит/с. Используя сотовую связь вместе со спутниковым Интернетом, вы увеличите пропускную способность в десятки раз и снизите расходы на трафик.