Поиск

понедельник, 26 марта 2012 г.

НТВ Лайт

Зрители пакета «Лайт» могут в любое время подписаться (по звонку) на Любые пакеты НТВ Плюс : «Спорт», «Кино», «Базовый», «Наш футбол», ночной, а так же воспользоваться услугой «Кинодром» и по желанию без проблем снова вернуться на пакет Лайт (99руб/мес).
А что сегодня представляет система НТВ Лайт? Просим НЕпутать с стандартным НТВ+. Комплект НТВ Лайт – это прежде всего первые ДВА года неприрывного просмотра, а если взять только 6 летних месяцев просмотра, то уже получим 4 года бесплатного просмотра! Далее оплата состовлят 99руб/1 мес, а если добавить канал «Наш Футбол» то оплата составит 248 руб/1мес, то есть «Наш футбол» достаётся всего за 149 руб/1мес. Обычные каналы представленны так же как и в Триколор, детские каналы в НТВ Лайт это: Бибигон, Детский Мир, Jetix, спортивные каналы: Евроспорт, Евроспорт 2, Спорт Плюс, РТР Спорт, позновательные: Discoveri, Animal Planet, NGС и главное это то, что в любой момент (по звонку тф) заблокеровать или подключить любой пакет стандартного НТВ+ до 100 каналов и при необходимости, опять вернуться на ЛАЙТ за 99р/1мес.

Теперь о пользовании НТВ Лайт: допустим наступила осень и вы уехали с дачи, тогда просто заблокируйте (бесплатно) свой счёт, позвонив по телефону в диспетчерскую службу, зачем нужно счисление денег когда вас нет на даче. А вот если приехать на новогодние каникулы с семьёй - это другое дело, позвоните заранее, подключитесь и смотрите тв на здоровье. Так же отметим, что в Лайт применяется ресивер Humax Mpeg 4 проиводства Южная Корея.